35-55.ru

Клуб посвящённых в искусство жизни вдвоём

Бюро Назначенных Встреч открывает двери

С 26 марта офис нашего Бюро открыт для визитов.

Мы приглашаем Вас заполнить анкету и оставить её в нашей базе данных. Вся информация строго конфиденциальна, в интернет не выкладывается, другим лицам для ознакомления не предоставляется.

Бюро Знакомств — так называется первая программа. Отбор взаимоприемлемых вариантов на основе анкет и личной встречи осуществляют психологи. И предлагают познакомиться максимально подходящим друг другу людям.

Особо отметим, что заключение брака, как конечный приоритет нами не рассматривается, и тема остаётся исключительной прерогативой пары.

Бюро Встреч — вторая программа, существующая для тех, кто захочет найти себе пару во время специальным способом устроенного коллективного арт-приключения, которое при желании также можно рассматривать и как развлечение для человека, уставшего от побед, но не потерявшего к ним вкуса.

Для участников обеих программ возможно предоставление услуги Сопровождения — максимально деликатные рекомендации по корректировке траектории прохождения как самого знакомства, так и следующих за ним периодов.

Добавить комментарий

35-55.ru © 2017 | Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Frontier Theme